Sport.be

Cyclo-cross

Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
06.09.2014 Steenhuffel - Londerzeel (DMV) 7
07.09.2014 Zemst - Hofstade (DMV) 5
14.09.2014 Wiekevorst (DMV) 2
21.09.2014 Erpe - Mere 31
27.09.2014 Neerpelt ( Soudal ) 28
05.10.2014 Gieten (SUP) 16
12.10.2014 Ronse (BBT) 35
16.10.2014 Ardooie 11
25.10.2014 Kruibeke 10
23.11.2014 Spa - Francorchamps (SUP) 22
30.11.2014 Hamme (BBT) 24
06.12.2014 Hasselt (BBT) 22
07.12.2014 Overijse 17
13.12.2014 Antwerpen (Soudal) 19
14.12.2014 Mol - Zilvermeer 16
20.12.2014 Essen (BBT) 27
27.12.2014 Bredene 5
28.12.2014 Diegem (SUP) 20
30.12.2014 Loenhout (BBT) 5
11.01.2015 Erpe - Mere (BK) 1
12.01.2015 Otegem 15
17.01.2015 Zonnebeke 11
04.02.2015 Maldegem 18
2015-2016 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2014-2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2013-2014 Style & Concept Cycling Team
2012-2013 Style & Concept Cycling Team
2011-2012 Style & Concept Cycling Team
2010-2011 Style & Concept Cycling Team
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 Rendementhypo Cycling Team
Veldrijden: 2014-2015
11.01.2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team Erpe - Mere (BK)
Veldrijden: 2012-2013
22.12.2012 Style & Concept Cycling Team Essen (bpost bank trofee)
Veldrijden: 2011-2012
29.12.2011 Style & Concept Cycling Team Bredene
Veldrijden: 2009-2010
07.02.2010 Rendementhypo Cycling Team Zonhoven ( Superprestige )
Veldrijden: 2008-2009
07.02.2009 Rendementhypo Cycling Team Lille ( GvA Trofee )
24.01.2009 Rendementhypo Cycling Team Zonnebeke
17.01.2009 Rendementhypo Cycling Team Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup )
20.12.2008 Rendementhypo Cycling Team Lichtervelde ( Vlaamse Cyclocrosscup )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock