Sport.be

Cyclo-cross

Telenet Fidea Cycling Team
08.09.2013 Wiekevorst (DMV) 1
15.09.2013 Erpe-Mere 17
22.09.2013 Hoboken (DMV) 1
28.09.2013 Neerpelt (Soudal) 21
05.10.2013 Udica-Prostne 6
06.10.2013 Udica-Prostne 7
13.10.2013 Ronse (BBT) 11
17.10.2013 Ardooie 13
22.10.2013 Woerden 14
27.10.2013 Ruddervoorde (SUP) 13
01.11.2013 Oudenaarde (BBT) 10
03.11.2013 Mlada Boleslav (EK) 11
10.11.2013 Hamme-Zogge (SUP) 12
16.11.2013 Hasselt (BBT) 10
17.11.2013 Asper-Gavere (SUP) 12
23.11.2013 Koksijde (CDM) 12
24.11.2013 Gieten (SUP) 16
14.12.2013 Vorselaar (DMV) 7
26.12.2013 Heusden-Zolder (CDM) 21
29.12.2013 Diegem (SUP) 16
01.01.2014 Pétange 4
12.01.2014 Waregem (BK) 8
18.01.2014 Rucphen 4
19.01.2014 Leudelange 3
26.01.2014 Ispaster 7
08.02.2014 Lille (BBT) 13
15.02.2014 Middelkerke (SUP) 18
23.02.2014 Oostmalle (BBT) 11
2017-2018 Telenet Fidea Lions
2016-2017 Telenet Fidea Lions
2015-2016 Telenet Fidea Cycling Team
2014-2015 Telenet Fidea Cycling Team
2013-2014 Telenet Fidea Cycling Team
2012-2013 VZW Young Telenet Fidea Cycling Team
2011-2012 VZW Young Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW
2010-2011 APB cycling team
2009-2010 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW
2008-2009 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW
Veldrijden: 2015-2016
06.02.2016 Telenet Fidea Cycling Team Sint-Niklaas - bpost bank trofee
Veldrijden: 2014-2015
22.11.2014 Telenet Fidea Cycling Team Koksijde
Veldrijden: 2013-2014
22.09.2013 Telenet Fidea Cycling Team Hoboken (DMV)
08.09.2013 Telenet Fidea Cycling Team Wiekevorst (DMV)
Veldrijden: 2011-2012
07.01.2012 VZW Young Telenet Fidea Cycling Team Hooglede-Gits - NK BEL
11.09.2011 VZW Young Telenet Fidea Cycling Team Wiekevorst (DMV))
Veldrijden: 2010-2011
12.09.2010 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW Wiekevorst
Veldrijden: 2009-2010
09.01.2010 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap - 2e jaars )
04.10.2009 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock