Sport.be

Cyclo-cross

Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
15.09.2013 Erpe-Mere 4
28.09.2013 Neerpelt (Soudal) 2
13.10.2013 Ronse 3
03.11.2013 Zonhoven 4
10.11.2013 Hamme-Zogge 1
11.11.2013 Niel (Soudal) 1
17.11.2013 Asper-Gavere 2
24.11.2013 Gieten 2
07.12.2013 Antwerpen (Soudal) 1
21.12.2013 Essen 1
27.12.2013 Loenhout (BBT) 2
01.01.2014 Baal (BBT) 2
11.01.2014 Gieten (NK-NED) 1
19.01.2014 Leuven (Soudal) 1
08.02.2014 Lille (BBT) 11
15.02.2014 Middelkerke 2
16.02.2014 Eeklo 1
23.02.2014 Oostmalle (BBT) 18
2015-2016 Lares - Doltcini Cycling Team
2014-2015 Lares - Doltcini Cycling Team
2013-2014 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
Veldrijden: 2015-2016
29.12.2015 Lares - Doltcini Cycling Team Loenhout - bpost bank trofee
05.12.2015 Lares - Doltcini Cycling Team Essen - bpost bank trofee
Veldrijden: 2014-2015
06.12.2014 Lares - Doltcini Cycling Team Hasselt (BBT)
11.11.2014 Lares - Doltcini Cycling Team Niel (Soudal)
Veldrijden: 2013-2014
16.02.2014 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Eeklo
19.01.2014 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Leuven (Soudal)
11.01.2014 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Gieten (NK-NED)
21.12.2013 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Essen
07.12.2013 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Antwerpen (Soudal)
11.11.2013 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Niel (Soudal)
10.11.2013 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Hamme-Zogge

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock