Sport.be

Cyclo-cross

Cycling Team Vermeeren
08.09.2012 Rochester 11
09.09.2012 Rochester 4
15.09.2012 Breiningsville 6
16.09.2012 Breiningsville 5
29.09.2012 Neerpelt (SOUDAL CLASSICS) 5
30.09.2012 Kalmthout 5
07.10.2012 Ruddervoorde 9
21.10.2012 Tabor (CDM) 26
23.10.2012 Woerden 8
28.10.2012 Pilzen (CDM) 19
01.11.2012 Oudenaarde (bpost bank trofee) 13
04.11.2012 Zonhoven 4
10.11.2012 Niel (SOUDAL CLASSICS) 6
11.11.2012 Hamme-Zogge 7
18.11.2012 Asper-Gavere 9
24.11.2012 Koksijde (CDM) 19
02.12.2012 Roubaix (CDM) 28
08.12.2012 Antwerpen (SOUDAL CLASSICS) 6
09.12.2012 Overijse 6
16.12.2012 Leuven (SOUDAL CLASSICS) 5
22.12.2012 Essen (bpost bank trofee) 10
26.12.2012 Heusden-Zolder (CDM) 22
28.12.2012 Loenhout (bpost bank trofee) 18
30.12.2012 Diegem 10
06.01.2013 Rome (CDM) 20
13.01.2013 Mol-Zilvermeer (BK) 3
14.01.2013 Otegem 7
20.01.2013 Hoogerheide (CDM) 38
10.02.2013 Hoogstraten 6
16.02.2013 Middelkerke 5
17.02.2013 Heerlen 8
23.02.2013 Valkenburg aan de Geul 6
24.02.2013 Oostmalle (bpost bank trofee) 9
27.02.2013 Waregem 4
27.02.2013 Waregem ( Tijdrit ) 4
2019-2020 Mahieu Kona
2018-2019 Donen-Vondelmolen
2017-2018 Donen-Vondelmolen
2016-2017 AA Drink-Kalas
2015-2016 Wielerteam Decock-Woningbouw Vandekerckhove
2014-2015 Wielerteam Decock-Woningbouw Vandekerckhove
2013-2014 Cycling Team Vermeeren
2012-2013 Cycling Team Vermeeren
2011-2012 Cycling Team Vermeeren
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 De Groene Linde Cycling Team Ieper
Veldrijden: 2009-2010
22.11.2009 Rendementhypo Cycling Team Den Haag
17.10.2009 Rendementhypo Cycling Team Albrandswaard
Veldrijden: 2008-2009
11.01.2009 De Groene Linde Cycling Team Ieper Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap )
Veldrijden: 2007-2008
26.12.2007 Reusel

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock