Sport.be

Cyclo-cross

Benelux Team
06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 49
13.09.2009 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 44
20.09.2009 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 34
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 53
04.10.2009 Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder ) 57
10.10.2009 Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 31
18.10.2009 Eversel ( De Moedige Veldrijder ) 33
24.10.2009 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 32
25.10.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 44
07.11.2009 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 51
14.11.2009 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 25
15.11.2009 Nossegem ( De Moedige Veldrijder ) 26
21.11.2009 Hasselt 31
22.11.2009 Tessenderlo 18
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 40
06.12.2009 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 36
13.12.2009 Leopoldsburg 17
18.12.2009 Antwerpen 19
27.12.2009 Balegem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 25
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 48
03.01.2010 Zonhoven 16
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 1
17.01.2010 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 45
24.01.2010 Assenede ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 38
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 17
14.02.2010 Vorselaar 28
20.02.2010 Lebbeke 4
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 24
2014-2015 Wielerclub De Sprinters Malderen
2013-2014 Sengers Ladies Cycling Team
2012-2013 Sengers Ladies Cycling Team
2011-2012 Sengers Ladies Cycling Team
2010-2011 Benelux Team
2009-2010 Benelux Team
2008-2009 Benelux Team
Veldrijden: 2009-2010
10.01.2010 Benelux Team Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock