Sport.be

Cyclo-cross

Jan Van Donink

06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 27
19.09.2009 Knesselare ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 6
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 1
Veldrijden: 2009-2010
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2008-2009
21.02.2009 Oostmalle ( De Moedige Veldrijder )
04.02.2009 Maldegem
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder )
17.01.2009 Londerzeel ( De Moedige Veldrijder )
10.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap )
02.01.2009 Sint-Niklaas
07.12.2008 Averbode ( De Moedige Veldrijder )
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige veldrijder )
16.11.2008 Wezembeek-Oppem
15.11.2008 Puurs ( De Moedige Veldrijder )
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder )
02.11.2008 Lummen
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder )
16.10.2008 Ardooie
11.10.2008 Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup )
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder )
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder )
14.09.2008 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder )
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2007-2008
17.02.2008 Oostmalle
10.02.2008 Kasterlee
19.01.2008 Mol ( WK ) Men 1964-1968
12.01.2008 Schriek-Groot-Lo
05.01.2008 Hofstade (BK)
02.01.2008 Sint-Niklaas
21.12.2007 Antwerpen ( Scheldecross )
16.12.2007 Heusden-Zolder
01.12.2007 Rijkevorsel ( DMV )
25.11.2007 Houthalen
17.11.2007 Zelzate
21.10.2007 Heusden-Zolder
13.10.2007 Serskamp

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock