Sport.be

Cyclo-cross

Sibe Smets

06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 37
13.09.2009 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 21
20.09.2009 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 44
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 21
04.10.2009 Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder ) 24
10.10.2009 Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 14
18.10.2009 Eversel ( De Moedige Veldrijder ) 17
24.10.2009 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 13
25.10.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 7
07.11.2009 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 26
11.11.2009 Lummen 12
14.11.2009 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 16
15.11.2009 Nossegem ( De Moedige Veldrijder ) 10
21.11.2009 Hasselt 29
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 40
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 25
06.12.2009 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 18
19.12.2009 Bilstain 9
26.12.2009 Beernem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 26
27.12.2009 Waremme 11
29.12.2009 Loenhout 67
01.01.2010 Baal 19
03.01.2010 Zonhoven 11
09.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 49
17.01.2010 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 28
24.01.2010 Assenede ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 23
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 34
13.02.2010 Eeklo 20
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 32
21.02.2010 Oostmalle 25
2015-2016 Cycling Team Zemst VZW
2014-2015 Cycling Team Zemst VZW
2013-2014 K.W.C. Heist Zuiderkempen VZW
2012-2013 K.W.C. Heist Zuiderkempen VZW
2011-2012 K.W.C. Heist Zuiderkempen VZW

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock