Sport.be

Cyclo-cross

Marc Druyts

06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 4
13.09.2009 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 7
20.09.2009 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 2
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 4
04.10.2009 Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder ) 3
18.10.2009 Eversel ( De Moedige Veldrijder ) 2
24.10.2009 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 2
25.10.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 3
07.11.2009 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 2
08.11.2009 Ronse 2
11.11.2009 Lummen 2
14.11.2009 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 3
15.11.2009 Nossegem ( De Moedige Veldrijder ) 1
21.11.2009 Laarne ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 3
22.11.2009 Tessenderlo 2
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 1
06.12.2009 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 2
12.12.2009 Varsenare ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 1
13.12.2009 Vivegnis 1
19.12.2009 Bilstain 1
26.12.2009 Beernem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 2
27.12.2009 Waremme 1
02.01.2010 Sint - Niklaas 1
03.01.2010 Waregem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 1
17.01.2010 Kasterlee (Belgisch Kampioenschap ) 7
Veldrijden: 2010-2011
19.02.2011 Eeklo
26.09.2010 De Pinte
05.09.2010 Kessel
Veldrijden: 2009-2010
03.01.2010 Waregem ( Vlaamse Cyclocrosscup )
02.01.2010 Sint - Niklaas
27.12.2009 Waremme
19.12.2009 Bilstain
13.12.2009 Vivegnis
12.12.2009 Varsenare ( Vlaamse Cyclocrosscup )
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder )
15.11.2009 Nossegem ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2008-2009
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder )
04.01.2009 Waregem ( Vlaamse Cyclocrosscup )
28.12.2008 Balegem ( Vlaamse Cyclocrosscup )
26.12.2008 Beernem ( Vlaamse Cyclocrosscup )
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder )
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2007-2008
22.12.2007 Laarne
15.12.2007 Lichtervelde ( VCC )
02.12.2007 Tongerlo bij Bree
18.11.2007 Wezembeek-Oppem
11.11.2007 Meeswijk
04.11.2007 Oostkamp
03.11.2007 Puurs
20.10.2007 Zwijndrecht
30.09.2007 De Pinte
23.09.2007 Koningshooikt

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock