Sport.be

Cyclo-cross

Rendementhypo Cycling Team
01.01.2009 Baal ( GvA Trofee ) 19
02.01.2009 Sint-Niklaas 14
04.01.2009 Dübendorf 20
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 11
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 2
14.01.2009 Surhuisterveen 14
24.01.2009 Zonnebeke 15
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 3
04.02.2009 Maldegem 18
05.02.2009 Hasselt ( Indoor ) 12
07.02.2009 Lille ( GvA Trofee ) 27
08.02.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 21
14.02.2009 Heerlen 16
15.02.2009 Vorselaar ( Superprestige ) 25
21.02.2009 Eeklo 19
22.02.2009 Oostmalle ( GvA Trofee ) 31
Easypay
07.09.2008 Dudzele 6
14.09.2008 Erpe-Mere 16
21.09.2008 Neerpelt 11
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 17
04.10.2008 Wadenswil 9
05.10.2008 Schmerikon 19
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 28
16.10.2008 Ardooie 9
18.10.2008 Lebbeke 13
26.10.2008 Contern 11
02.11.2008 Hittnau 9
08.11.2008 Eernegem 15
09.11.2008 Frenkendorf 5
11.11.2008 Niel ( GvA Trofee ) 23
22.11.2008 Hasselt ( GvA Trofee ) 23
23.11.2008 Hamme-Zogge ( Superprestige ) 18
30.11.2008 Niederanven 6
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 6
07.12.2008 Sion 4
14.12.2008 Overijse 21
19.12.2008 Antwerpen 24
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 5
26.12.2008 Dagmersellen 17
27.12.2008 Torhout 13
29.12.2008 Middelkerke 9
30.12.2008 Loenhout ( GvA Trofee ) 30
2014-2015 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2013-2014 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2012-2013 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2011-2012 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2010-2011 Van Goethem - Prorace - cycling team
2010-2011 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 Easypay
2008-2009 Rendementhypo Cycling Team
2007-2008 Easypay
2006-2006 Stevens Racing Team
Veldrijden: 2009-2010
16.01.2010 Rendementhypo Cycling Team Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock