Sport.be

Cyclo-cross

AVB Cycling Team
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 4
21.09.2008 Neerpelt 24
27.09.2008 Harderwijk 15
05.10.2008 Zonhoven 22
11.10.2008 Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 4
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 32
16.10.2008 Ardooie 21
18.10.2008 Lebbeke 14
02.11.2008 Veghel-Eerde ( Superprestige ) 23
08.11.2008 Eernegem 23
09.11.2008 Ronse 1
11.11.2008 Koersel-Beringen 4
16.11.2008 Asper-Gavere ( Superprestige ) 28
22.11.2008 Laarne ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 2
23.11.2008 Hamme-Zogge ( Superprestige ) 28
30.11.2008 Gieten ( Superprestige ) 28
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 2
14.12.2008 Overijse 25
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 3
27.12.2008 Torhout 16
02.01.2009 Sint-Niklaas 18
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 15
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 6
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 13
24.01.2009 Zonnebeke 6
15.02.2009 Vorselaar ( Superprestige ) 33
21.02.2009 Eeklo 26
2015-2016 AA Drink-Kalas Cycling Team
2014-2015 Luihoeve Crossers
2013-2014 Luihoeve Crossers
2012-2013 A.S.B. Parein-Rogelli Cycling Team
2012-2013 Lumet - V.D.B.G. Steenhouwerij Cycling Team
2011-2012 A.S.B. Parein-Rogelli Cycling Team
2010-2011 Champion System LBS Team
2009-2010 AVB Cycling Team
2009-2010 Scott USA Cycling Team
2008-2009 AVB Cycling Team
Veldrijden: 2011-2012
26.11.2011 A.S.B. Parein-Rogelli Cycling Team Vorselaar (DMV)
22.10.2011 A.S.B. Parein-Rogelli Cycling Team Zwijndrecht (DMV)
Veldrijden: 2009-2010
10.01.2010 Scott USA Cycling Team Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap )
05.12.2009 AVB Cycling Team Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder )
21.11.2009 AVB Cycling Team Laarne ( Vlaamse Cyclocrosscup )
10.10.2009 AVB Cycling Team Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup )
19.09.2009 AVB Cycling Team Knesselare ( Vlaamse Cyclocrosscup )
06.09.2009 AVB Cycling Team Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2008-2009
09.11.2008 AVB Cycling Team Ronse

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock