Sport.be

Cyclo-cross

Revor Cycling Team
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 1
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 1
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder ) 1
11.10.2008 Dottenijs 24
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 37
18.10.2008 Medina de Pomar 5
19.10.2008 Villarcayo 1
11.11.2008 Koersel-Beringen 7
16.11.2008 Leicestershire 17
07.12.2008 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 6
14.12.2008 Overijse 31
19.12.2008 Antwerpen 28
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 42
26.12.2008 Dagmersellen 28
28.12.2008 Balegem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 1
30.12.2008 Loenhout ( GvA Trofee ) 35
01.01.2009 Baal ( GvA Trofee ) 24
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 25
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 16
12.01.2009 Otegem 20
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 2
04.02.2009 Maldegem 20
05.02.2009 Hasselt ( Indoor ) 18
08.02.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 28
15.02.2009 Vorselaar ( Superprestige ) 23
22.02.2009 Oostmalle ( GvA Trofee ) 23
2015-2016 Kalas-NNOF Cycling Team
2014-2015 Kalas-NNOF Cycling Team
2013-2014 KDL-Crelan Cycling Team
2012-2013 Landbouwkrediet-KDL
2011-2012 Landbouwkrediet-KDL
2010-2011 Champion System LBS Team
2009-2010 Baboco - Revor Cycling Team
2008-2009 Revor Cycling Team
2007-2008 Koninklijke Stoempersclub - Leuven
Veldrijden: 2011-2012
23.10.2011 Landbouwkrediet-KDL Wilrijk (DMV)
Veldrijden: 2010-2011
19.09.2010 Champion System LBS Team Koningshooikt
Veldrijden: 2009-2010
17.01.2010 Baboco - Revor Cycling Team Kasterlee ( De Moedige Veldrijder )
15.11.2009 Baboco - Revor Cycling Team Nossegem ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2008-2009
28.12.2008 Revor Cycling Team Balegem ( Vlaamse Cyclocrosscup )
19.10.2008 Revor Cycling Team Villarcayo
05.10.2008 Revor Cycling Team Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder )
21.09.2008 Revor Cycling Team Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder )
07.09.2008 Revor Cycling Team Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock