Sport.be

Cyclo-cross

DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 4
14.09.2008 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 2
20.09.2008 Knesselare ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 3
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 3
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 2
28.09.2008 De Pinte ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 4
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder ) 1
11.10.2008 Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 1
18.10.2008 Lebbeke 7
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 2
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 6
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 4
09.11.2008 Ronse 2
15.11.2008 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 2
16.11.2008 Asper-Gavere 5
22.11.2008 Hasselt 4
29.11.2008 Koksijde 6
30.11.2008 Houthalen 3
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 3
07.12.2008 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 2
14.12.2008 Overijse 8
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 5
26.12.2008 Beernem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 2
28.12.2008 Balegem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 3
02.01.2009 Sint-Niklaas 4
04.01.2009 Tervuren 4
10.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 13
17.01.2009 Londerzeel ( De Moedige Veldrijder ) 2
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 2
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 2
07.02.2009 Lille 5
2012-2013 UCS Crabbé- Performance
2011-2012 UCS Crabbé- Performance
2010-2011 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
2010-2011 UCS Crabbé- Performance
2009-2010 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
2008-2009 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW
Veldrijden: 2010-2011
07.11.2010 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek Gooik
Veldrijden: 2008-2009
11.10.2008 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup )
05.10.2008 DCM-GB Vorselaar Cycling team VZW Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock