Sport.be

Cyclo-cross

EasyPay
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 8
14.09.2008 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 12
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 4
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 14
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder ) 5
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 17
19.10.2008 Eversel 7
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 6
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 16
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 9
11.11.2008 Niel ( GvA Trofee ) 22
15.11.2008 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 8
22.11.2008 Hasselt ( GvA Trofee ) 26
29.11.2008 Koksijde 21
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 17
08.12.2008 Fae di Oderzo 13
30.12.2008 Loenhout ( GvA Trofee ) 40
04.01.2009 Waregem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 22
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 23
17.01.2009 Londerzeel ( De Moedige Veldrijder ) 17
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 19
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 11
07.02.2009 Lille ( GvA Trofee ) 24
22.02.2009 Oostmalle ( GvA Trofee ) 22
2014-2015 Luihoeve Crossers
2013-2014 Luihoeve Crossers
2012-2013 Sunweb - Revor Cycling Team
2012-2013 Melbotech Cycling Team
2011-2012 Sunweb Revor Cycling Team
2010-2011 Sunweb Revor
2009-2010 Sunweb Revor
2008-2009 EasyPay
Veldrijden: 2013-2014
30.11.2013 Luihoeve Crossers Rijkevorsel (DMV)
03.11.2013 Luihoeve Crossers Sint-Jan-in-Eremo (VCC)
27.10.2013 Luihoeve Crossers Tessenderlo-Schoot (DMV)
26.10.2013 Luihoeve Crossers Alsemberg (DMV)
Veldrijden: 2012-2013
17.11.2012 Sunweb - Revor Cycling Team Lichtaart (DMV)
11.11.2012 Sunweb - Revor Cycling Team Houthalen (DMV)
01.11.2012 Sunweb - Revor Cycling Team Nossegem (DMV)
06.10.2012 Sunweb - Revor Cycling Team Meerhout (DMV)
Veldrijden: 2011-2012
12.02.2012 Sunweb Revor Cycling Team Kasterlee (DMV)
25.09.2011 Sunweb Revor Cycling Team De Pinte (VCC)
Veldrijden: 2010-2011
04.12.2010 Sunweb Revor Rijkevorsel
23.10.2010 Sunweb Revor Medina de Pomar
16.10.2010 Sunweb Revor Villarcayo

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock