Sport.be

Cyclo-cross

Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
21.09.2008 Neerpelt 3
05.10.2008 Zonhoven 4
12.10.2008 Ruddervoorde 6
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 5
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 7
02.11.2008 Veghel-Eerde 6
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 1
16.11.2008 Asper-Gavere 3
22.11.2008 Hasselt 2
23.11.2008 Hamme-Zogge 4
29.11.2008 Koksijde 4
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 2
14.12.2008 Overijse 3
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 2
28.12.2008 Diegem ( Superprestige ) 3
30.12.2008 Loenhout 3
01.01.2009 Baal 2
10.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 2
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 3
24.01.2009 Zonnebeke 9
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 6
07.02.2009 Lille 2
08.02.2009 Hoogstraten 8
15.02.2009 Vorselaar 3
21.02.2009 Eeklo 1
22.02.2009 Oostmalle 2
22.02.2009 Oostmalle 2
2019-2020 Pauwels Sauzen-Bingoal
2018-2019 Pauwels Sauzen-Vastgoedservice
2017-2018 ERA-Circus
2016-2017 ERA-Circus
2015-2016 Era - Murprotec
2014-2015 Corendon - KwadrO Cycling Team
2013-2014 Landbouwkrediet-KDL
2013-2014 Kwadro-Stannah Cycling Team
2012-2013 Landbouwkrediet-KDL
2011-2012 Landbouwkrediet-KDL
2010-2011 KDL Trans - Your Mover
2009-2010 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
2008-2009 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
Veldrijden: 2014-2015
22.02.2015 Corendon - KwadrO Cycling Team Oostmalle
06.12.2014 Corendon - KwadrO Cycling Team Hasselt (BBT)
Veldrijden: 2011-2012
22.10.2011 Landbouwkrediet-KDL Medina de Pomar
Veldrijden: 2010-2011
06.02.2011 KDL Trans - Your Mover Hoogstraten ( Superprestige )
04.12.2010 KDL Trans - Your Mover Rijkevorsel
20.11.2010 KDL Trans - Your Mover Hasselt
Veldrijden: 2009-2010
17.01.2010 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek Kasterlee ( De Moedige Veldrijder )
18.10.2009 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek Villarcayo
Veldrijden: 2008-2009
21.02.2009 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek Eeklo
08.11.2008 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek Lichtaart ( De Moedige Veldrijder )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock