Sport.be

Cyclo-cross

Rudy Sels

07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 2
14.09.2008 Wiekevorst ( De Moeidge Veldrijder ) 5
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 5
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 1
28.09.2008 De Pinte ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 7
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder ) 1
11.10.2008 Serskamp ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 6
19.10.2008 Eversel 1
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 3
02.11.2008 Lummen 3
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 2
15.11.2008 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 4
30.11.2008 Houthalen 1
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 2
07.12.2008 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 2
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 4
02.01.2009 Sint-Niklaas 3
10.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 4
17.01.2009 Londerzeel ( De Moedige Veldrijder ) 2
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 3
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 2
21.02.2009 Oostmalle ( De Moedige Veldrijder ) 4
Veldrijden: 2011-2012
11.11.2011 Zaffelare-Lochristi (VCC)
Veldrijden: 2008-2009
30.11.2008 Houthalen
19.10.2008 Eversel
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder )
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2007-2008
20.01.2008 Wilrijk
13.01.2008 Wiekevorst
05.01.2008 Hofstade (BK)
01.12.2007 Rijkevorsel ( DMV )
10.11.2007 Lichtaart
03.11.2007 Puurs
21.10.2007 Heusden-Zolder
20.10.2007 Zwijndrecht
09.09.2007 Essen-Horendonk

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock