Sport.be

Cyclo-cross

Robert Gavenda

27.09.2008 Unicov ( Toi Toi Cup ) 21
28.09.2008 Hlinsko ( Toi Toi Cup ) 19
05.10.2008 Zonhoven 11
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 29
19.10.2008 Kalmthout 7
26.10.2008 Tabor ( Wereldbeker ) 8
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 9
02.11.2008 Liévin ( EK ) 7
08.11.2008 Eernegem 22
09.11.2008 Pijnacker ( Wereldbeker ) 26
11.11.2008 Niel ( GvA Trofee ) 24
16.11.2008 Asper-Gavere ( Superprestige ) 7
22.11.2008 Hasselt ( GvA Trofee ) 20
23.11.2008 Hamme-Zogge ( Superprestige ) 26
30.12.2008 Loenhout ( GvA Trofee ) 26
01.01.2009 Baal ( GvA Trofee ) 9
04.01.2009 Tervuren 23
18.01.2009 Roubaix ( Wereldbeker ) 27
31.01.2009 Hoogerheide ( Wereldkampioenschap ) 20
07.02.2009 Lille ( GvA Trofee ) 16
08.02.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 14
15.02.2009 Vorselaar ( Superprestige ) 13
22.02.2009 Oostmalle ( GvA Trofee ) 18
2014-2015 Dukla Trencin - TREK
2013-2014 Dukla Trencin - TREK
2012-2013 Dukla Trencin - TREK
2011-2012 Landbouwkrediet-KDL
2010-2011 Telenet Fidea Cycling Team
2009-2010 Telenet Fidea Cycling Team
Veldrijden: 2013-2014
01.12.2013 Dukla Trencin - TREK Gosciecin
Veldrijden: 2011-2012
11.12.2011 Landbouwkrediet-KDL Prievidza (NK -SVK)
01.10.2011 Landbouwkrediet-KDL Podbrezova
Veldrijden: 2010-2011
11.12.2010 Telenet Fidea Cycling Team Prievidza ( NK SVK )
Veldrijden: 2009-2010
13.12.2009 Telenet Fidea Cycling Team Prievidza ( Nationaal Kampioenschap )
01.11.2009 Telenet Fidea Cycling Team Hoogstraten ( Europees Kampioenschap )
25.10.2009 Telenet Fidea Cycling Team Oudenaarde ( GvA Trofee )
04.10.2009 Telenet Fidea Cycling Team Trevisio ( Wereldbeker )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock