Sport.be

Cyclo-cross

Team Saeco Heist o/d Berg
04.01.2009 Tervuren 1
10.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 3
Goeman Scott Cycling
14.09.2008 Erpe-Mere 1
28.09.2008 De Pinte ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 1
05.10.2008 Zonhoven 2
12.10.2008 Ruddervoorde 7
18.10.2008 Lebbeke 1
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 3
08.11.2008 Eernegem 1
16.11.2008 Asper-Gavere 2
23.11.2008 Hamme-Zogge 5
29.11.2008 Koksijde 3
14.12.2008 Overijse 2
27.12.2008 Torhout 1
29.12.2008 Middelkerke 1
2016-2017 Kalas-NNOF
2015-2016 Kalas-NNOF Cycling Team
2014-2015 Telenet Fidea Cycling Team
2013-2014 Telenet Fidea Cycling Team
2012-2013 Telenet Fidea Cycling Team
2011-2012 Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 Team Saeco Heist o/d Berg
2010-2011 Nodrugs Concept Team
2009-2010 Team Saeco Heist o/d Berg
2008-2009 Goeman Scott Cycling
2008-2009 Team Saeco Heist o/d Berg
Veldrijden: 2013-2014
18.01.2014 Telenet Fidea Cycling Team Milaan
Veldrijden: 2010-2011
21.11.2010 Team Saeco Heist o/d Berg Asper-Gavere ( Superprestige )
07.11.2010 Team Saeco Heist o/d Berg Ronse
Veldrijden: 2008-2009
04.01.2009 Team Saeco Heist o/d Berg Tervuren
29.12.2008 Goeman Scott Cycling Middelkerke
27.12.2008 Goeman Scott Cycling Torhout
08.11.2008 Goeman Scott Cycling Eernegem
18.10.2008 Goeman Scott Cycling Lebbeke
28.09.2008 Goeman Scott Cycling De Pinte ( Vlaamse Cyclocrosscup )
14.09.2008 Goeman Scott Cycling Erpe-Mere
Veldrijden: 2007-2008
27.12.2007 Torhout

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock