Sport.be

Cyclo-cross


# Pays Coureur Equipe Temps  
1 Mitch Groot Enertherm - BKCP
2 Tijl Pauwels Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
3 Jappe Jaspers Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
4 Victor Vandebosch Enertherm - BKCP
5 Alessio Dhoore VZW Young Telenet Fidea Cycling Team
6 Jarne Driesen VZW Young Telenet Fidea Cycling Team
7 Seppe Rombouts
8 Diederik Pemen W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
9 Jens Dekker Enertherm - BKCP
10 Jarno Liessens Enertherm - BKCP
11 Thijs Wolsink Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
12 Gianni Siebens Young Cycling Team VZW
13 Arno Debeir Cycling Team Luc Wallays - Jonge renners
14 Bryan Bouwmans RTC Buitenlust
15 Louis Overmeire Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
16 Florian Vermeersch Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
17 Alex Colman Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
18 Jordi De Beule Rudyco Cycling Team
19 Jente Tielemans
20 Stef Serré
21 Luca Vreeswijk RTC Buitenlust
22 Maarten Van Staeyen
23 Reno Bauters KSC Dendersteek Labiekes
24 Arne Vrachten Kon. Balen B.C. V.Z.W.
25 Jarne Boden
26 Lander Tibackx
27 Lauri Van Den Eede Afdeling Oost-Vlaanderen WBV - VZW
28 Andreas Goeman KSC Dendersteek Labiekes
29 Glenn Eestermans WSC Hand In Hand Baal
30 Fabio Verberckmoes KSC Dendersteek Labiekes
31 Toon Vandebosch W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
32 Einar Steegmans
33 Kwinten Stuer Wielerteam Waasland V.Z.W.
34 Brent Braes Kon. Balen B.C. V.Z.W.
35 Niels Fontijne
36 Stan Van Tricht Lotto Olympia Tienen
37 Jonas Smet Rudyco Cycling Team
38 Jarne De Meyer Kon. Balen B.C. V.Z.W.
39 Cobe Kockx W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
40 Julian Siemons Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
41 Dylan De Peuter
42 Owen Valcke
43 Maxim Van Gils W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
44 Aron Arkesteyn Hageland Cycling Team
45 Joni Soetaerts Hageland Cycling Team
46 Sven Maertens WC De Molenspurters Meulebeke
47 Glenn Janssen
48 Ward Steurs Hageland Cycling Team
49 Roel Vandael W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
50 Yoran Arnoets Cycling Team Zemst VZW
51 Andreas Van Driessche WK Noord West Brabant
52 Jonas Bruyninckx Kon. Balen B.C. V.Z.W.
53 Kyle Peeters VZW Ijsklokje - Cycling
54 Jeffrey Huisman
55 Robbe Konings W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
56 Sander Lemmens Kon. Balen B.C. V.Z.W.
57 Viktor Geeraerts
58 Davy Vandergraesen Wielerclub steeds vooraan V.Z.W.
59 Doowan Van Doosselaere
60 Brent Govaerts De Kastelse Durvers V.Z.W.
61 Lars Imholz
62 Seppe Broeckx Off Road Club Bmx 2000 Dessel VZW
63 Stijn De Bruyn
64 Ruben De Jonckheer Rijschool AH - Gentse VS
65 Guillermo Cooreman
66 Timon Van Hooste
67 Sara Beeckmans W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
68 Anke Van Rompay
69 Seppe Bekaert

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock