Vous visitez actuellement l’éditon 2013.

>> Cliquez ici pour accéder à l’édition actuelle.

>> Fermez cette fenêtre afin de rester sur ce site.

Filter:

Etape 4: Lacs de l'Eau d'Heure - Lacs de l'Eau d'Heure
1 Maxim Iglinsky ASTANA PRO TEAM 3:41:38
2 André Greipel LOTTO BELISOL 3:41:40
3 Philippe Gilbert BMC RACING TEAM 3:41:40
4 Danny van Poppel VACANSOLEIL-DCM 3:41:40
5 Francesco Gavazzi ASTANA PRO TEAM 3:41:40
6 Yukiya Arashiro TEAM EUROPCAR 3:41:40
7 Reinardt Janse van Rensburg TEAM ARGOS-SHIMANO 3:41:40
8 Marcel Meisen BKCP - POWERPLUS 3:41:40
9 Tom Van Asbroeck TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:41:40
10 Jean-Pierre Drucker ACCENT JOBS - WANTY 3:41:40
11 Sébastien Delfosse CRELAN-EUPHONY 3:41:40
12 Moreno Hofland BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:40
13 Alexey Tsatevitch KATUSHA TEAM 3:41:40
14 Maxime Vantomme CRELAN-EUPHONY 3:41:43
15 Laurens De Vreese TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:41:43
16 Jens Debusschere LOTTO BELISOL 3:41:43
17 Simone Ponzi ASTANA PRO TEAM 3:41:43
18 Yves Lampaert TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:41:43
19 Tony Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:41:43
20 Luis Leon Sanchez Gil BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:43
21 Tony Hurel TEAM EUROPCAR 3:41:43
22 Dieter Vanthourenhout BKCP - POWERPLUS 3:41:43
23 Sven Nys CRELAN-EUPHONY 3:41:43
24 Sep Vanmarcke BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:43
25 Jurgen Roelandts LOTTO BELISOL 3:41:43
26 Dominik Nerz BMC RACING TEAM 3:41:43
27 David Van Der Poel BKCP - POWERPLUS 3:41:43
28 Thomas Voeckler TEAM EUROPCAR 3:41:43
29 Martin Kohler BMC RACING TEAM 3:41:43
30 Michael Vanthourenhout BKCP - POWERPLUS 3:41:43
31 Steven Caethoven ACCENT JOBS - WANTY 3:41:43
32 Maxime Monfort RADIOSHACK-LEOPARD 3:41:43
33 Aliaksandr Kuchynski KATUSHA TEAM 3:41:43
34 Laurent Evrard WALLONIE - BRUXELLES 3:41:43
35 Roman Maikin RUSVELO 3:41:43
36 Sergey Lagutin VACANSOLEIL-DCM 3:41:43
37 Björn Leukemans VACANSOLEIL-DCM 3:41:43
38 Alexander Porsev KATUSHA TEAM 3:41:43
39 Tom Dumoulin TEAM ARGOS-SHIMANO 3:41:43
40 Gijs Van Hoecke TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:41:43
41 David Veilleux TEAM EUROPCAR 3:41:43
42 Greg Van Avermaet BMC RACING TEAM 3:41:43
43 Mirko Selvaggi VACANSOLEIL-DCM 3:41:43
44 Jos Van Emden BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:43
45 Adrien Petit COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:41:43
46 Lubomir Petrus BKCP - POWERPLUS 3:41:43
47 Nikita Novikov VACANSOLEIL-DCM 3:41:43
48 Egidijus Juodvalkis CRELAN-EUPHONY 3:41:43
49 Artur Ershov RUSVELO 3:41:43
50 Artem Ovechkin RUSVELO 3:41:43
51 Niki Terpstra OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:41:43
52 Antoine Demoitie WALLONIE - BRUXELLES 3:41:43
53 Kristof Vandewalle OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:41:43
54 Jérôme Baugnies TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:41:43
55 Nico Sijmens COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:41:43
56 Ruslan Tleubayev ASTANA PRO TEAM 3:41:43
57 Manuel Quinziato BMC RACING TEAM 3:41:43
58 Andreas Klöden RADIOSHACK-LEOPARD 3:41:43
59 Alexandr Kolobnev KATUSHA TEAM 3:41:43
60 Johnny Hoogerland VACANSOLEIL-DCM 3:41:43
61 Florent Barle COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:41:43
62 Niels Albert BKCP - POWERPLUS 3:41:43
63 Greg Henderson LOTTO BELISOL 3:41:43
64 Jurgen Van Goolen ACCENT JOBS - WANTY 3:41:43
65 Stijn Devolder RADIOSHACK-LEOPARD 3:41:43
66 Thomas Degand ACCENT JOBS - WANTY 3:41:43
67 Jelle Vanendert LOTTO BELISOL 3:41:43
68 Quentin Bertholet WALLONIE - BRUXELLES 3:41:43
69 Wouter Poels VACANSOLEIL-DCM 3:41:43
70 Sébastien Turgot TEAM EUROPCAR 3:41:43
71 Stéphane Poulhies COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:41:43
72 Eduard Vorganov KATUSHA TEAM 3:41:43
73 Mark McNally AN POST - CHAINREACTION 3:41:43
74 Arnaud Labbe COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:41:43
75 Tom Meeusen TELENET - FIDEA 3:41:43
76 Thomas Rohregger RADIOSHACK-LEOPARD 3:41:43
77 Romain Zingle COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:41:43
78 Tom Boonen OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:41:43
79 Xavier Florencio Cabre KATUSHA TEAM 3:41:43
80 Sébastien Chavanel TEAM EUROPCAR 3:41:43
81 Marcus Burghardt BMC RACING TEAM 3:41:43
82 Ben Hermans RADIOSHACK-LEOPARD 3:41:43
83 Marc Goos BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:43
84 Damien Gaudin TEAM EUROPCAR 3:41:43
85 Jurgen Van De Walle LOTTO BELISOL 3:41:43
86 Tom Jelte Slagter BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:55
87 Frédéric Amorison CRELAN-EUPHONY 3:41:55
88 Lars Boom BELKIN PROCYCLING TEAM 3:41:55
89 Dennis Vanendert LOTTO BELISOL 3:41:59
90 Philipp Walsleben BKCP - POWERPLUS 3:42:02
91 Marcel Sieberg LOTTO BELISOL 3:42:11
92 Kris Boeckmans VACANSOLEIL-DCM 3:42:17
93 Grégory Rast RADIOSHACK-LEOPARD 3:41:43
94 Aaron Gate AN POST - CHAINREACTION 3:43:02
95 Maxime Anciaux WALLONIE - BRUXELLES 3:43:02
96 Sven Vanthourenhout CRELAN-EUPHONY 3:43:03
97 Benjamin Verraes ACCENT JOBS - WANTY 3:43:03
98 Stijn Steels CRELAN-EUPHONY 3:43:03
99 Alexander Serov RUSVELO 3:43:25
100 James Vanlandschoot ACCENT JOBS - WANTY 3:43:25
101 Edwig Cammaerts COFIDIS, SOLUTION CREDITS 3:43:25
102 Glenn O'Shea AN POST - CHAINREACTION 3:43:25
103 Joeri Adams TELENET - FIDEA 3:43:25
104 Rob Peeters TELENET - FIDEA 3:43:25
105 Michael Van Staeyen TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:43:25
106 Christophe Premont CRELAN-EUPHONY 3:43:25
107 Roy Curvers TEAM ARGOS-SHIMANO 3:43:25
108 Simon Spilak KATUSHA TEAM 3:43:25
109 Evan Huffman ASTANA PRO TEAM 3:43:25
110 Garrit Broeders TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:43:54
111 Alphonse Vermote AN POST - CHAINREACTION 3:44:00
112 Stefan Van Dijk ACCENT JOBS - WANTY 3:44:00
113 Sean Van De Waeter TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:44:00
114 Evgeny Kovalev RUSVELO 3:44:26
115 Alexander Mironov RUSVELO 3:44:26
116 Danilo Napolitano ACCENT JOBS - WANTY 3:44:27
117 Thijs Al TELENET - FIDEA 3:46:22
118 Fabian Cancellara RADIOSHACK-LEOPARD 3:46:22
119 Thomas Op 't Eynde TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:46:22
120 Dirk Finders TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:46:22
121 Wout Franssen AN POST - CHAINREACTION 3:46:22
122 Steve Doms TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:46:22
123 Mikhail Ignatyev KATUSHA TEAM 3:46:22
124 Steven Van Vooren AN POST - CHAINREACTION 3:46:22
125 Tom Veelers TEAM ARGOS-SHIMANO 3:46:22
126 Thomas Leezer BELKIN PROCYCLING TEAM 3:46:22
127 Nikolas Maes OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:46:22
128 Ramon Sinkeldam TEAM ARGOS-SHIMANO 3:46:22
129 Larry Warbasse BMC RACING TEAM 3:46:22
130 Sebastian Lander BMC RACING TEAM 3:46:22
131 Pieter Uyttersprot TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:46:22
132 Corne Van Kessel TELENET - FIDEA 3:46:22
133 Andrea Guardini ASTANA PRO TEAM 3:46:22
134 Justin Van Hoecke WALLONIE - BRUXELLES 3:46:22
135 Arman Kamyshev ASTANA PRO TEAM 3:46:22
136 Jonathan Dewitte WALLONIE - BRUXELLES 3:46:22
137 Artur Van Overberghe TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:46:22
138 Pieter Jacobs TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE 3:46:22
139 Bart Wellens TELENET - FIDEA 3:46:22
140 Jens Vandekinderen TELENET - FIDEA 3:46:22
141 Matti Stiens TO WIN - JOSAN CYCLING TEAM 3:46:22
142 Wout Van Aert TELENET - FIDEA 3:46:22
143 Pieter Ghyllebert AN POST - CHAINREACTION 3:46:22
144 Alexandre Pichot TEAM EUROPCAR 3:46:22
145 Olivier Chevalier WALLONIE - BRUXELLES 3:48:18
146 Martin Velits OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:49:19
147 Frantisek Rabon OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:49:19
148 Yann Huguet TEAM ARGOS-SHIMANO 3:49:58
149 Borut Bozic ASTANA PRO TEAM 3:49:58
150 Leonid Krasnov RUSVELO 3:49:58
151 Andrew Fenn OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3:49:58
152 William Clarke TEAM ARGOS-SHIMANO 3:49:58