Sport.be

Cyclo-cross

Beobank-Corendon
2018-2019 Steylaerts-777
2017-2018 ERA-Circus
2016-2017 Beobank-Corendon
2015-2016 BKCP - Corendon
2014-2015 BKCP - Powerplus Cycling Team
2013-2014 BKCP - Powerplus Cycling Team
2012-2013 BKCP - Powerplus Cycling Team
2011-2012 BKCP-Powerplus
2010-2011 BKCP-Powerplus
2009-2010 BKCP-Powerplus
2008-2009 Isorex Cycling Team
Veldrijden: 2012-2013
10.02.2013 BKCP - Powerplus Cycling Team Hoogstraten (SUP)
20.01.2013 BKCP - Powerplus Cycling Team Hoogerheide (CDM)
01.01.2013 BKCP - Powerplus Cycling Team Baal (bpost bank trofee)
26.12.2012 BKCP - Powerplus Cycling Team Heusden-Zolder (CDM)
24.11.2012 BKCP - Powerplus Cycling Team Koksijde (CDM)
17.11.2012 BKCP - Powerplus Cycling Team Hasselt (bpost bank trofee)
28.10.2012 BKCP - Powerplus Cycling Team Pilzen (CDM)
Veldrijden: 2011-2012
19.02.2012 BKCP-Powerplus Oostmalle (GVA)
04.02.2012 BKCP-Powerplus Lille (GVA)
08.01.2012 BKCP-Powerplus Hooglede-Gits - NK BEL
28.12.2011 BKCP-Powerplus Loenhout (GVA)
26.12.2011 BKCP-Powerplus Heusden-Zolder
30.10.2011 BKCP-Powerplus Zonhoven (SUP)
09.10.2011 BKCP-Powerplus Ruddervoorde (SUP)
Veldrijden: 2010-2011
01.01.2011 BKCP-Powerplus Baal ( GvA Trofee )
29.12.2010 BKCP-Powerplus Loenhout ( GvA Trofee )
26.12.2010 BKCP-Powerplus Heusden-Zolder ( UCI Worldcup )
24.10.2010 BKCP-Powerplus Wilrijk
23.10.2010 BKCP-Powerplus Zwijndrecht
Veldrijden: 2008-2009
21.02.2009 Isorex Cycling Team Eeklo
08.02.2009 Isorex Cycling Team Hoogstraten ( Superprestige )
07.02.2009 Isorex Cycling Team Lille
25.01.2009 Isorex Cycling Team Assenede ( Vlaamse Cyclocrosscup )
10.01.2009 Isorex Cycling Team Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap )
13.12.2008 Isorex Cycling Team Essen
06.12.2008 Isorex Cycling Team Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder )
22.11.2008 Isorex Cycling Team Hasselt
27.09.2008 Isorex Cycling Team Stabroek ( De Moedige Veldrijder )
07.09.2008 Isorex Cycling Team Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock