Sport.be

Cyclo-cross

Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
04.10.2015 Gieten - Hansgrohe Superprestige 24
11.10.2015 Ronse - bpost bank trofee 28
11.11.2015 Niel - Soudal Classics 7
21.11.2015 Hasselt - Soudal Classics 14
29.11.2015 Hamme - bpost bank trofee 18
05.12.2015 Essen - bpost bank trofee 27
19.12.2015 Antwerpen - bpost bank trofee 34
29.12.2015 Loenhout - bpost bank trofee 19
01.01.2016 Baal - bpost bank trofee 33
03.01.2016 Leuven - Soudal Classics 10
10.01.2016 Lille - BK 16
24.02.2016 Cyclocross Masters Waregem - Soudal Classics 19
2015-2016 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2014-2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2013-2014 Style & Concept Cycling Team
2012-2013 Style & Concept Cycling Team
2011-2012 Style & Concept Cycling Team
2010-2011 Style & Concept Cycling Team
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 Rendementhypo Cycling Team
Veldrijden: 2014-2015
11.01.2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team Erpe - Mere (BK)
Veldrijden: 2012-2013
22.12.2012 Style & Concept Cycling Team Essen (bpost bank trofee)
Veldrijden: 2011-2012
29.12.2011 Style & Concept Cycling Team Bredene
Veldrijden: 2009-2010
07.02.2010 Rendementhypo Cycling Team Zonhoven ( Superprestige )
Veldrijden: 2008-2009
07.02.2009 Rendementhypo Cycling Team Lille ( GvA Trofee )
24.01.2009 Rendementhypo Cycling Team Zonnebeke
17.01.2009 Rendementhypo Cycling Team Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup )
20.12.2008 Rendementhypo Cycling Team Lichtervelde ( Vlaamse Cyclocrosscup )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock