Sport.be

Cyclo-cross

Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
26.09.2015 Neerpelt - Soudal Classics 14
27.09.2015 Erpe-Mere 11
04.10.2015 Gieten - Hansgrohe Superprestige 23
10.10.2015 Meulebeke 9
15.10.2015 Ardooie 9
24.10.2015 Kruibeke 4
25.10.2015 Zonhoven - Hansgrohe Superprestige 12
31.10.2015 Boom 6
01.11.2015 Oudenaarde - bpost bank trofee 20
11.11.2015 Niel - Soudal Classics 32
15.11.2015 Gavere - Hansgrohe Superprestige 20
21.11.2015 Hasselt - Soudal Classics 13
29.11.2015 Hamme - bpost bank trofee 21
05.12.2015 Essen - bpost bank trofee 16
13.12.2015 Spa-Francorchamps - Hansgrohe Superprestige 25
19.12.2015 Antwerpen - bpost bank trofee 24
27.12.2015 Diegem - Hansgrohe Superprestige 19
29.12.2015 Loenhout - bpost bank trofee 24
01.01.2016 Baal - bpost bank trofee 17
03.01.2016 Leuven - Soudal Classics 35
10.01.2016 Lille - BK 13
06.02.2016 Sint-Niklaas - bpost bank trofee 14
07.02.2016 Hoogstraten - Hansgrohe Superprestige 14
14.02.2016 Eeklo 18
24.02.2016 Cyclocross Masters Waregem - Soudal Classics 24
2016-2017 Kalas-NNOF
2015-2016 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2014-2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2013-2014 Telenet Fidea Cycling Team
2013-2014 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2012-2013 Telenet Fidea Cycling Team
2011-2012 Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 Rabo - Giant Offroad Team.
2009-2010 Rabobank
2008-2009 Rabobank
Veldrijden: 2014-2015
18.01.2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team Leudelange
Veldrijden: 2011-2012
23.10.2011 Telenet Fidea Cycling Team Contern
Veldrijden: 2010-2011
09.01.2011 Rabo - Giant Offroad Team. Antwerpen ( NK - BEL )
01.11.2010 Rabo - Giant Offroad Team. Oudenaarde ( GvA Trofee )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock