Sport.be

Cyclo-cross

Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
26.09.2015 Neerpelt - Soudal Classics 10
27.09.2015 Erpe-Mere 7
04.10.2015 Gieten - Hansgrohe Superprestige 9
10.10.2015 Meulebeke 3
11.10.2015 Ronse - bpost bank trofee 15
18.10.2015 Valkenburg - UCI Wereldbeker 16
24.10.2015 Kruibeke 5
25.10.2015 Zonhoven - Hansgrohe Superprestige 2
31.10.2015 Boom 10
07.11.2015 Huijbergen - EK 17
15.11.2015 Gavere - Hansgrohe Superprestige 9
21.11.2015 Hasselt - Soudal Classics 30
29.11.2015 Hamme - bpost bank trofee 25
05.12.2015 Essen - bpost bank trofee 23
13.12.2015 Spa-Francorchamps - Hansgrohe Superprestige 16
19.12.2015 Antwerpen - bpost bank trofee 11
20.12.2015 Namen - UCI Wereldbeker 18
26.12.2015 Heusden-Zolder - UCI Wereldbeker 24
29.12.2015 Loenhout - bpost bank trofee 22
01.01.2016 Baal - bpost bank trofee 14
10.01.2016 Lille - BK 15
06.02.2016 Sint-Niklaas - bpost bank trofee 6
07.02.2016 Hoogstraten - Hansgrohe Superprestige 17
24.02.2016 Cyclocross Masters Waregem - Soudal Classics 8
2018-2019 Pauwels Sauzen-Vastgoedservice
2017-2018 Pauwels Sauzen-Vastgoedservice
2016-2017 Crelan-Charles
2015-2016 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2014-2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2013-2014 Telenet Fidea Cycling Team
2013-2014 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2012-2013 Telenet Fidea Cycling Team
2011-2012 Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 Telenet Fidea Cycling Team
2009-2010 Landbouwkrediet
2009-2010 Telenet Fidea Cycling Team
2008-2009 Landbouwkrediet-Colnago
2007-2008 Landbouwkrediet
Veldrijden: 2012-2013
03.01.2013 Telenet Fidea Cycling Team Surhuisterveen
Veldrijden: 2011-2012
21.01.2012 Telenet Fidea Cycling Team Zonnebeke
14.01.2012 Telenet Fidea Cycling Team Lebbeke
Veldrijden: 2010-2011
22.01.2011 Telenet Fidea Cycling Team Zonnebeke
Veldrijden: 2009-2010
24.01.2010 Telenet Fidea Cycling Team Lanarvily
17.01.2010 Telenet Fidea Cycling Team Rutland
26.12.2009 Landbouwkrediet Differdange
Veldrijden: 2007-2008
02.01.2008 Landbouwkrediet Sint-Niklaas
06.10.2007 Landbouwkrediet Denain

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock