Sport.be

Cyclo-cross

Kleur Op Maat cyclingteam
07.09.2014 Zemst - Hofstade (DMV) 3
21.09.2014 Koningshooikt (DMV) 28
27.09.2014 Neerpelt ( Soudal ) 9
05.10.2014 Gieten (SUP) 9
11.10.2014 s-Hertogenbosch 11
12.10.2014 Ronse (BBT) 10
19.10.2014 Valkenburg (CDM) 19
25.10.2014 Kruibeke 4
26.10.2014 Meulebeke 4
01.11.2014 Oudenaarde - Koppenberg (BBT) 12
02.11.2014 Zonhoven (SUP) 10
09.11.2014 Ruddervoorde (SUP) 6
11.11.2014 Niel (Soudal) 8
15.11.2014 Lichtaart (DMV) 27
22.11.2014 Koksijde (CDM) 16
29.11.2014 Milton Keynes (CDM) 33
30.11.2014 Milton Keynes (NTS) 3
06.12.2014 Hasselt (BBT) 16
07.12.2014 Overijse 8
14.12.2014 Mol - Zilvermeer 12
21.12.2014 Namen (CDM) 45
26.12.2014 Heusden - Zolder (CDM) 39
28.12.2014 Diegem (SUP) 21
04.01.2015 Leuven (Soudal) 2015 8
11.01.2015 Erpe - Mere (BK) - Elite 10
12.01.2015 Otegem 7
24.01.2015 Rucphen 5
25.01.2015 Hoogerheide (CDM) 33
07.02.2015 Lille (BBT) 9
08.02.2015 Hoogstraten 12
22.02.2015 Oostmalle 12
2016-2017 Lares-WoawDeals
2015-2016 Kleur Op Maat cyclingteam
2014-2015 Kleur Op Maat cyclingteam
2013-2014 Sengers Ladies Cycling Team
Veldrijden: 2013-2014
14.09.2013 Sengers Ladies Cycling Team Zemst-Hofstade (DMV)
Veldrijden: 2008-2009
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap Dames -Jeugd )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock