Sport.be

Cyclo-cross

Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
08.09.2012 Zemst-Hofstade (DMV) 18
16.09.2012 Erpe-Mere 17
23.09.2012 Hoboken (DMV) 12
29.09.2012 Neerpelt (SOUDAL CLASSICS) 12
30.09.2012 Kalmthout 22
07.10.2012 Ruddervoorde (SUP) 28
13.10.2012 Serskamp (VCC) 1
14.10.2012 Ronse 26
20.10.2012 Bredene (VCC) 10
21.10.2012 Zingem (VCC) 6
27.10.2012 Alsemberg (DMV) 6
01.11.2012 Oudenaarde 8
04.11.2012 Zonhoven (SUP) 26
11.11.2012 Hamme-Zogge (SUP) 31
17.11.2012 Zelzate (VCC) 1
18.11.2012 Asper-Gavere (SUP) 17
24.11.2012 Uitbergen (VCC) 7
25.11.2012 Maria-Aalter (VCC) 3
01.12.2012 Aalter-Lotenhulle (VCC) 5
02.12.2012 Tiegem (VCC) 5
09.12.2012 Frankfurt am Main 10
16.12.2012 Leuven (SOUDAL CLASSICS) 8
22.12.2012 Essen 11
30.12.2012 Diegem (SUP) 15
12.01.2013 Mol-Zilvermeer (BK) 21
19.01.2013 Zonnebeke 5
26.01.2013 Anvaing (BVB/CDB) 4
2012-2013 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team
2011-2012 Kon. Balen B.C. V.Z.W.
2010-2011 Team CATA bikes bianchi
2009-2010 Team CATA bikes bianchi
Veldrijden: 2012-2013
17.11.2012 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Zelzate (VCC)
13.10.2012 Arta-Building Deschacht Plastics Cycling Team Serskamp (VCC)
Veldrijden: 2011-2012
17.12.2011 Kon. Balen B.C. V.Z.W. Wanze
19.11.2011 Kon. Balen B.C. V.Z.W. Zelzate (VCC)
02.10.2011 Kon. Balen B.C. V.Z.W. Moerbeke-Waas (VCC)
Veldrijden: 2010-2011
11.11.2010 Team CATA bikes bianchi Zaffelare
23.10.2010 Team CATA bikes bianchi Bredene
16.10.2010 Team CATA bikes bianchi Steenhuffel
03.10.2010 Team CATA bikes bianchi Moerbeke-Waas
26.09.2010 Team CATA bikes bianchi De Pinte
Veldrijden: 2009-2010
02.01.2010 Team CATA bikes bianchi Sint - Niklaas
30.12.2009 Team CATA bikes bianchi Bredene
14.11.2009 Team CATA bikes bianchi Puurs ( De Moedige Veldrijder )
11.11.2009 Team CATA bikes bianchi Zaffelare ( Vlaamse Cyclocrosscup )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock