Sport.be

Cyclo-cross

Crelan-Euphony Cycling Team
Landbouwkrediet-Euphony Cycling Team
29.09.2012 Neerpelt (SOUDAL CLASSICS) 19
30.09.2012 Kalmthout 11
01.11.2012 Oudenaarde (bpost bank trofee) 32
17.11.2012 Hasselt (bpost bank trofee) 20
25.11.2012 Gieten (SUP) 27
08.12.2012 Fae di Oderzo 3
09.12.2012 Frankfurt am Main 19
16.12.2012 Leuven (SOUDAL CLASSICS) 34
19.12.2012 Sint-Niklaas 14
2016-2017 Beobank-Corendon
2015-2016 BKCP - Corendon
2014-2015 BKCP - Powerplus Cycling Team
2013-2014 Crelan KDL Cycling Team
2013-2014 BKCP - Powerplus Cycling Team
2012-2013 Landbouwkrediet-Euphony Cycling Team
2012-2013 Crelan-Euphony Cycling Team
2011-2012 Landbouwkrediet
2010-2011 Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 KDL Trans - Your Mover
2009-2010 Telenet Fidea Cycling Team
2008-2009 Fidea Cycling Team
2007-2008 Fidea Cycling Team
Veldrijden: 2014-2015
26.12.2014 BKCP - Powerplus Cycling Team Differdange
08.12.2014 BKCP - Powerplus Cycling Team Fae' Di Oderzo
07.12.2014 BKCP - Powerplus Cycling Team Rossano Veneto (GIC)
30.11.2014 BKCP - Powerplus Cycling Team Ternitz
29.11.2014 BKCP - Powerplus Cycling Team Podbrezova
Veldrijden: 2011-2012
15.10.2011 Landbouwkrediet Villarcayo
Veldrijden: 2010-2011
06.02.2011 KDL Trans - Your Mover Hoogstraten ( Superprestige )
19.12.2010 Telenet Fidea Cycling Team Kalmthout ( UCI Worldcup )
27.11.2010 Telenet Fidea Cycling Team Koksijde ( UCI Worldcup )
21.11.2010 Telenet Fidea Cycling Team Asper-Gavere ( Superprestige )
Veldrijden: 2009-2010
07.11.2009 Telenet Fidea Cycling Team Lichtaart ( De Moedige Veldrijder )
13.09.2009 Telenet Fidea Cycling Team Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2008-2009
11.01.2009 Fidea Cycling Team Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap )
30.12.2008 Fidea Cycling Team Loenhout ( GvA Trofee )
07.12.2008 Fidea Cycling Team Averbode ( De Moedige Veldrijder )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock