Sport.be

Cyclo-cross

Telenet Fidea Cycling Team
17.10.2010 Eversel 29
20.11.2010 Hasselt ( GvA Trofee ) 5
21.11.2010 Asper-Gavere ( Superprestige ) 13
27.11.2010 Koksijde ( UCI Worldcup ) 25
11.12.2010 Essen ( GvA Trofee ) 20
29.12.2010 Loenhout ( GvA Trofee ) 12
01.01.2011 Baal ( GvA Trofee ) 19
09.01.2011 Sint-Michielsgestel ( NK - NED ) 14
05.02.2011 Lille ( GvA Trofee ) 18
19.02.2011 Valkenburg 13
20.02.2011 Oostmalle ( GvA Trofee ) 12
2019-2020 Telenet-Baloise Lions
2018-2019 Telenet Fidea Lions
2017-2018 Telenet Fidea Lions
2016-2017 Telenet Fidea Lions
2015-2016 Telenet Fidea Cycling Team
2014-2015 Telenet Fidea Cycling Team
2013-2014 Telenet Fidea Cycling Team
2012-2013 Telenet Fidea Cycling Team
2011-2012 Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 Telenet Fidea Cycling Team
2009-2010 Telenet Fidea Cycling Team
Veldrijden: 2017-2018
07.01.2018 Telenet Fidea Lions Soudal Cyclocross Leuven - Soudal Classics
02.12.2017 Telenet Fidea Lions Soudal GP Hasselt (BE) - Soudal Classics
Veldrijden: 2016-2017
05.11.2016 Telenet Fidea Lions Pfaffnau
Veldrijden: 2012-2013
28.12.2012 Telenet Fidea Cycling Team Loenhout (bpost bank trofee)
22.12.2012 Telenet Fidea Cycling Team Essen (bpost bank trofee)
09.09.2012 Telenet Fidea Cycling Team Wiekevorst (DMV)
Veldrijden: 2011-2012
16.10.2011 Telenet Fidea Cycling Team Eversel (Heusden-Zolder)
18.09.2011 Telenet Fidea Cycling Team Koningshooikt (DMV)
11.09.2011 Telenet Fidea Cycling Team Wiekevorst (DMV))
Veldrijden: 2009-2010
09.01.2010 Telenet Fidea Cycling Team Heerlen ( Nationaal Kampioenschap )
Veldrijden: 2008-2009
01.01.2009 Baal
Veldrijden: 2007-2008
03.11.2007 Puurs
23.09.2007 Koningshooikt

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock