Sport.be

Cyclo-cross

Rendementhypo Cycling Team
06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 6
13.09.2009 Erpe - Mere 20
20.09.2009 Neerpelt 20
26.09.2009 Sun Prairie 10
03.10.2009 Gloucester 9
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 26
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 26
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 26
01.11.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 23
08.11.2009 Frenkendorf 3
11.11.2009 Niel 31
14.11.2009 Dottenijs 18
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 22
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 27
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 2
06.12.2009 Leudelange 8
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 19
13.12.2009 Overijse 22
13.12.2009 Overijse 22
26.12.2009 Dagmersellen 13
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 27
31.12.2009 Beromunster 14
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 24
02.01.2010 Sint - Niklaas 23
16.01.2010 Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 1
23.01.2010 Zonnebeke 4
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 31
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 18
13.02.2010 Eeklo 13
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 23
20.02.2010 Lebbeke 10
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 28
2014-2015 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2013-2014 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2012-2013 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2011-2012 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2010-2011 Van Goethem - Prorace - cycling team
2010-2011 DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 Easypay
2008-2009 Rendementhypo Cycling Team
2007-2008 Easypay
2006-2006 Stevens Racing Team
Veldrijden: 2009-2010
16.01.2010 Rendementhypo Cycling Team Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock