Sport.be

Cyclo-cross

Telenet Fidea Cycling Team
13.09.2009 Erpe - Mere 30
19.09.2009 Mnichovo Hradiste ( TOI TOI Cup ) 5
26.09.2009 Stribro ( TOI TOI Cup ) 17
28.09.2009 Podborany ( TOI TOI Cup ) 6
04.10.2009 Trevisio ( Wereldbeker ) 1
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 2
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 7
18.10.2009 Pilzen 16
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 1
01.11.2009 Hoogstraten ( Europees Kampioenschap ) 1
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 11
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 2
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 8
28.11.2009 Koksijde ( Wereldbeker ) 4
13.12.2009 Prievidza ( Nationaal Kampioenschap ) 1
20.12.2009 Kalmthout 4
26.12.2009 Heusden - Zolder ( Wereldbeker ) 16
27.12.2009 Diegem ( Superprestige ) 10
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 13
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 5
03.01.2010 Tervuren 20
17.01.2010 Roubaix ( Wereldbeker ) 2
24.01.2010 Hoogerheide ( Wereldbeker ) 16
30.01.2010 Tabor ( Wereldkampioenschap ) 7
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 11
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 5
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 14
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 5
2014-2015 Dukla Trencin - TREK
2013-2014 Dukla Trencin - TREK
2012-2013 Dukla Trencin - TREK
2011-2012 Landbouwkrediet-KDL
2010-2011 Telenet Fidea Cycling Team
2009-2010 Telenet Fidea Cycling Team
Veldrijden: 2013-2014
01.12.2013 Dukla Trencin - TREK Gosciecin
Veldrijden: 2011-2012
11.12.2011 Landbouwkrediet-KDL Prievidza (NK -SVK)
01.10.2011 Landbouwkrediet-KDL Podbrezova
Veldrijden: 2010-2011
11.12.2010 Telenet Fidea Cycling Team Prievidza ( NK SVK )
Veldrijden: 2009-2010
13.12.2009 Telenet Fidea Cycling Team Prievidza ( Nationaal Kampioenschap )
01.11.2009 Telenet Fidea Cycling Team Hoogstraten ( Europees Kampioenschap )
25.10.2009 Telenet Fidea Cycling Team Oudenaarde ( GvA Trofee )
04.10.2009 Telenet Fidea Cycling Team Trevisio ( Wereldbeker )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock