Sport.be

Cyclo-cross

EasyPay
06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 27
13.09.2009 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 15
20.09.2009 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 9
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 53
27.09.2009 De Pinte ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 20
04.10.2009 Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder ) 21
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 27
18.10.2009 Eversel ( De Moedige Veldrijder ) 17
24.10.2009 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 6
25.10.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 11
07.11.2009 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 10
11.11.2009 Lummen 8
14.11.2009 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 11
15.11.2009 Nossegem ( De Moedige Veldrijder ) 13
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 21
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 33
29.11.2009 Baarle - Drongen ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 24
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 19
06.12.2009 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 16
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 27
20.12.2009 Kalmthout 26
27.12.2009 Diegem ( Superprestige ) 46
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 32
03.01.2010 Waregem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 19
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 21
17.01.2010 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 25
24.01.2010 Assenede ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 21
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 23
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 32
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 20
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 22
2015-2016 CCN - Metalac Cycling team
2014-2015 CCN - Metalac Cycling team
2013-2014 DNCS/PRO 2012 Cycling Team
2012-2013 Van Goethem - Prorace - cycling team
2011-2012 Van Goethem - Prorace - cycling team
2010-2011 APB cycling team
2009-2010 EasyPay
2008-2009 Koninklijke Hoboken W.A.C. VZW

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock