Sport.be

Cyclo-cross

Rendementhypo Cycling Team
20.09.2009 Neerpelt 6
26.09.2009 Eernegem 9
04.10.2009 Trevisio ( Wereldbeker ) 18
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 4
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 4
15.10.2009 Ardooie 14
18.10.2009 Steinmaur 8
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 2
01.11.2009 Hoogstraten ( Europees Kampioenschap ) 10
11.11.2009 Niel 23
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 7
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 7
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 13
28.11.2009 Koksijde ( Wereldbeker ) 12
29.11.2009 Gieten ( Superprestige ) 7
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 6
13.12.2009 Overijse 23
13.12.2009 Overijse 23
23.12.2009 Middelkerke 12
26.12.2009 Heusden - Zolder ( Wereldbeker ) 12
27.12.2009 Diegem ( Superprestige ) 3
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 6
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 3
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 2
11.01.2010 Otegem 8
17.01.2010 Roubaix ( Wereldbeker ) 4
23.01.2010 Zonnebeke 5
24.01.2010 Hoogerheide ( Wereldbeker ) 14
30.01.2010 Tabor ( Wereldkampioenschap ) 56
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 3
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 1
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 16
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 9
2015-2016 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2014-2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2013-2014 Style & Concept Cycling Team
2012-2013 Style & Concept Cycling Team
2011-2012 Style & Concept Cycling Team
2010-2011 Style & Concept Cycling Team
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 Rendementhypo Cycling Team
Veldrijden: 2014-2015
11.01.2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team Erpe - Mere (BK)
Veldrijden: 2012-2013
22.12.2012 Style & Concept Cycling Team Essen (bpost bank trofee)
Veldrijden: 2011-2012
29.12.2011 Style & Concept Cycling Team Bredene
Veldrijden: 2009-2010
07.02.2010 Rendementhypo Cycling Team Zonhoven ( Superprestige )
Veldrijden: 2008-2009
07.02.2009 Rendementhypo Cycling Team Lille ( GvA Trofee )
24.01.2009 Rendementhypo Cycling Team Zonnebeke
17.01.2009 Rendementhypo Cycling Team Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup )
20.12.2008 Rendementhypo Cycling Team Lichtervelde ( Vlaamse Cyclocrosscup )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock