Sport.be

Cyclo-cross

Colba-Mercuryploeg
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 19
02.01.2010 Sint - Niklaas 14
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 12
11.01.2010 Otegem 18
16.01.2010 Langemark ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 5
17.01.2010 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 5
23.01.2010 Zonnebeke 6
24.01.2010 Assenede ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 4
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 36
13.02.2010 Eeklo 22
20.02.2010 Lebbeke 19
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 26
Revor Cycling Team
13.09.2009 Erpe - Mere 12
20.09.2009 Neerpelt 31
26.09.2009 Eernegem 8
04.10.2009 Trevisio ( Wereldbeker ) 31
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 15
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 15
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 35
15.10.2009 Ardooie 7
18.10.2009 Steinmaur 2
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 22
11.11.2009 Niel 28
14.11.2009 Dottenijs 9
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 25
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 25
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 15
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 25
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 22
13.12.2009 Overijse 28
13.12.2009 Overijse 28
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 25
2011-2012 Colba-Mercuryploeg
2010-2011 Colba-Mercuryploeg
2009-2010 Revor Cycling Team
2009-2010 Colba-Mercuryploeg
2008-2009 Revor Cycling Team
2007-2008 Revor Cycling Team
2006-2006 Jartazi-7 Mobile
Veldrijden: 2008-2009
08.11.2008 Revor Cycling Team Brakel-Zegelsem ( Vlaamse Cyclocrosscup )
Veldrijden: 2007-2008
06.01.2008 Hofstade (BK)

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock