Sport.be

Cyclo-cross

Telenet Fidea Cycling Team
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 17
02.01.2010 Sint - Niklaas 8
03.01.2010 Tervuren 10
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 4
13.01.2010 Surhuisterveen 2
17.01.2010 Rutland 1
24.01.2010 Lanarvily 1
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 9
13.02.2010 Eeklo 14
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 13
20.02.2010 Lebbeke 8
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 23
24.02.2010 Hasselt ( Indoor ) 20
Landbouwkrediet
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 24
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 24
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 13
18.10.2009 Pilzen 27
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 19
01.11.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 11
08.11.2009 Nommay ( Wereldbeker ) 16
11.11.2009 Niel 12
14.11.2009 Dottenijs 7
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 14
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 14
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 10
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 13
29.11.2009 Gieten ( Superprestige ) 11
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 13
13.12.2009 Overijse 27
13.12.2009 Overijse 27
18.12.2009 Antwerpen 17
23.12.2009 Middelkerke 5
26.12.2009 Differdange 1
27.12.2009 Diegem ( Superprestige ) 12
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 5
2018-2019 Pauwels Sauzen-Vastgoedservice
2017-2018 Pauwels Sauzen-Vastgoedservice
2016-2017 Crelan-Charles
2015-2016 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2014-2015 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2013-2014 Telenet Fidea Cycling Team
2013-2014 Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team
2012-2013 Telenet Fidea Cycling Team
2011-2012 Telenet Fidea Cycling Team
2010-2011 Telenet Fidea Cycling Team
2009-2010 Landbouwkrediet
2009-2010 Telenet Fidea Cycling Team
2008-2009 Landbouwkrediet-Colnago
2007-2008 Landbouwkrediet
Veldrijden: 2012-2013
03.01.2013 Telenet Fidea Cycling Team Surhuisterveen
Veldrijden: 2011-2012
21.01.2012 Telenet Fidea Cycling Team Zonnebeke
14.01.2012 Telenet Fidea Cycling Team Lebbeke
Veldrijden: 2010-2011
22.01.2011 Telenet Fidea Cycling Team Zonnebeke
Veldrijden: 2009-2010
24.01.2010 Telenet Fidea Cycling Team Lanarvily
17.01.2010 Telenet Fidea Cycling Team Rutland
26.12.2009 Landbouwkrediet Differdange
Veldrijden: 2007-2008
02.01.2008 Landbouwkrediet Sint-Niklaas
06.10.2007 Landbouwkrediet Denain

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock