Sport.be

Cyclo-cross

Baboco - Revor Cycling Team
13.09.2009 Erpe - Mere 14
20.09.2009 Neerpelt 18
26.09.2009 Harderwijk 6
04.10.2009 Trevisio ( Wereldbeker ) 21
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 14
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 14
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 19
18.10.2009 Pilzen 25
20.10.2009 Woerden 5
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 11
08.11.2009 Nommay ( Wereldbeker ) 14
11.11.2009 Niel 19
14.11.2009 Dottenijs 15
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 16
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 23
28.11.2009 Koksijde ( Wereldbeker ) 23
29.11.2009 Gieten ( Superprestige ) 13
06.12.2009 Igorre ( Wereldbeker ) 19
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 20
20.12.2009 Kalmthout ( Wereldbeker ) 23
26.12.2009 Heusden - Zolder ( Wereldbeker ) 26
27.12.2009 Diegem ( Superprestige ) 19
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 18
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 15
02.01.2010 Sint - Niklaas 16
03.01.2010 Tervuren 14
13.01.2010 Surhuisterveen 15
17.01.2010 Roubaix ( Wereldbeker ) 20
24.01.2010 Hoogerheide ( Wereldbeker ) 30
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 17
13.02.2010 Eeklo 9
14.02.2010 Vorselaar ( Superprestige ) 9
2015-2016 Project Cross Racing
2015-2016 MRM-Avalon Pro Cycling
2014-2015 Project Cross Racing
2013-2014 Kwadro-Stannah Cycling Team
2012-2013 Baboco - Revor Cycling Team
2012-2013 Kwadro-Stannah Cycling Team
2011-2012 Baboco - Revor Cycling Team
2010-2011 Baboco - Revor Cycling Team
2009-2010 Baboco - Revor Cycling Team
2007-2008 LKS Pom
Veldrijden: 2011-2012
08.01.2012 Baboco - Revor Cycling Team Elk ( NK - POL )
Veldrijden: 2010-2011
09.01.2011 Baboco - Revor Cycling Team Gosciecin ( NK - POL )
Veldrijden: 2009-2010
10.01.2010 Baboco - Revor Cycling Team Szczekociny ( Nationaal kampioenschap )
Veldrijden: 2007-2008
06.01.2008 Zloty Potok ( NK )

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock