Sport.be

Cyclo-cross

AA Drink Cycling Team
20.09.2009 Neerpelt 14
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 6
04.10.2009 Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder ) 5
10.10.2009 Namen ( GvA Trofee ) 5
11.10.2009 Ruddervoorde ( Superprestige ) 5
18.10.2009 Eversel ( De Moedige Veldrijder ) 8
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 5
01.11.2009 Hoogstraten ( Europees Kampioenschap ) 13
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 5
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 9
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 23
28.11.2009 Koksijde ( Wereldbeker ) 22
29.11.2009 Gieten ( Superprestige ) 14
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 7
20.12.2009 Kalmthout 14
26.12.2009 Heusden - Zolder ( Wereldbeker ) 24
27.12.2009 Diegem ( Superprestige ) 8
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 12
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 6
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 8
17.01.2010 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 2
23.01.2010 Zonnebeke 11
24.01.2010 Assenede ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 7
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 10
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 13
2014-2015 Melbotech Cycling Team
2013-2014 Melbotech Cycling Team
2012-2013 Sunweb - Revor Cycling Team
2012-2013 Melbotech Cycling Team
2011-2012 Sunweb Revor Cycling Team
2010-2011 Sunweb Revor
2009-2010 AA Drink Cycling Team
2008-2009 AA Drinks Cycling Team
Veldrijden: 2007-2008
17.02.2008 Oostmalle
10.02.2008 Kasterlee
09.02.2008 Eeklo
02.02.2008 Lille
05.01.2008 Hofstade (BK)
26.12.2007 Hofstade (Wereldbeker)
09.12.2007 Veghel (Superprestige)
01.12.2007 Rijkevorsel ( DMV )
24.11.2007 Koksijde ( PK - West Vlaanderen )
10.11.2007 Niel (GvA Trofee)
28.10.2007 Zonhoven
14.10.2007 Ruddervoorde (Superprestige)
23.09.2007 Neerpelt

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock