Sport.be

Cyclo-cross

AVB Cycling Team
06.09.2009 Essen - Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 15
13.09.2009 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 9
20.09.2009 Neerpelt 17
26.09.2009 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 12
04.10.2009 Kessel - Fort ( De Moedige Veldrijder ) 6
11.10.2009 Derby 5
18.10.2009 Eversel ( De Moedige Veldrijder ) 11
25.10.2009 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 17
01.11.2009 Hittnau 19
07.11.2009 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 44
11.11.2009 Lummen 3
15.11.2009 Asper - Gavere ( Superprestige ) 19
21.11.2009 Hasselt ( GvA Trofee ) 16
22.11.2009 Hamme - Zogge ( Superprestige ) 34
05.12.2009 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 16
12.12.2009 Essen ( GvA Trofee ) 25
20.12.2009 Kalmthout 21
26.12.2009 Beernem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 14
29.12.2009 Loenhout ( GvA Trofee ) 27
01.01.2010 Baal ( GvA Trofee ) 24
10.01.2010 Oostmalle ( Belgisch Kampioenschap ) 11
17.01.2010 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 11
06.02.2010 Lille ( GvA Trofee ) 22
07.02.2010 Zonhoven ( Superprestige ) 23
21.02.2010 Oostmalle ( GvA Trofee ) 19
2013-2014 Cycling Team Kessel
2012-2013 Cycling Team Kessel
2011-2012 Cycling Team Kessel
2010-2011 APB cycling team
2009-2010 AVB Cycling Team
2008-2009 AVB Cycling Team
2007-2008 AVB USspa
Veldrijden: 2014-2015
04.02.2015 Maldegem
29.11.2014 Boortmeerbeek (DMV)
26.10.2014 Eversel (DMV)
28.09.2014 Hobken (DMV)
Veldrijden: 2010-2011
16.10.2010 APB cycling team Steenhuffel

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock