Sport.be

Cyclo-cross

AVB Cycling Team
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 35
14.09.2008 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 10
21.09.2008 Neerpelt 21
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 19
05.10.2008 Zonhoven 18
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 41
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 9
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 17
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 8
11.11.2008 Niel ( GvA Trofee ) 20
15.11.2008 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 7
22.11.2008 Hasselt ( GvA Trofee ) 35
23.11.2008 Hamme-Zogge ( Superprestige ) 21
29.11.2008 Koksijde 25
30.11.2008 Houthalen 3
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 14
13.12.2008 Essen ( GvA Trofee ) 26
19.12.2008 Antwerpen 27
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 17
28.12.2008 Diegem ( Superprestige ) 43
30.12.2008 Loenhout ( GvA Trofee ) 29
01.01.2009 Baal ( GvA Trofee ) 26
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 20
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 8
07.02.2009 Lille ( GvA Trofee ) 27
08.02.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 18
15.02.2009 Vorselaar ( Superprestige ) 21
22.02.2009 Oostmalle ( GvA Trofee ) 14
2013-2014 Cycling Team Kessel
2012-2013 Cycling Team Kessel
2011-2012 Cycling Team Kessel
2010-2011 APB cycling team
2009-2010 AVB Cycling Team
2008-2009 AVB Cycling Team
2007-2008 AVB USspa
Veldrijden: 2014-2015
04.02.2015 Maldegem
29.11.2014 Boortmeerbeek (DMV)
26.10.2014 Eversel (DMV)
28.09.2014 Hobken (DMV)
Veldrijden: 2010-2011
16.10.2010 APB cycling team Steenhuffel

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock