Sport.be

Cyclo-cross

Edegem Bicycle Club V.Z.W.
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 33
14.09.2008 Wiekevorst ( De Moedige Veldrijder ) 35
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 31
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 44
05.10.2008 Kessel-Fort ( De Moedige Veldrijder ) 30
19.10.2008 Zingem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 41
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 45
02.11.2008 Lummen 34
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 56
15.11.2008 Puurs ( De Moedige Veldrijder ) 35
16.11.2008 Wezembeek-Oppem 20
22.11.2008 Laarne ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 36
30.11.2008 Houthalen 33
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 52
07.12.2008 Averbode ( De Moedige Veldrijder ) 36
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 45
26.12.2008 Beernem ( Vlaamse Cyclocrosscup ) 32
29.12.2008 Middelkerke 22
04.01.2009 Tervuren 35
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap Dames -Jeugd ) 11
17.01.2009 Londerzeel ( De Moedige Veldrijder ) 32
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 43
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 38
01.02.2009 Vivegnis 12
07.02.2009 Lille 48
08.02.2009 Hoogstraten 44
21.02.2009 Eeklo 30
22.02.2009 Oostmalle 56
22.02.2009 Oostmalle 56
2014-2015 Hageland Cycling Team
2013-2014 Hageland Cycling Team
2012-2013 Hageland Cycling Team
2011-2012 Hageland Cycling Team
2010-2011 Edegem Bicycle Club V.Z.W.
2009-2010 Edegem Bicycle Club V.Z.W.
2008-2009 Edegem Bicycle Club V.Z.W.

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock