Sport.be

Cyclo-cross

Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 10
19.10.2008 Kalmthout 25
25.10.2008 Zwijndrecht ( De Moedige Veldrijder ) 5
01.11.2008 Oudenaarde ( GvA Trofee ) 22
02.11.2008 Veghel-Eerde ( Superprestige ) 5
08.11.2008 Lichtaart ( De Moedige Veldrijder ) 1
16.11.2008 Asper-Gavere ( Superprestige ) 15
22.11.2008 Hasselt 8
23.11.2008 Hamme-Zogge ( Superprestige ) 49
06.12.2008 Rijkevorsel ( De Moedige Veldrijder ) 8
14.12.2008 Overijse 25
21.12.2008 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 5
28.12.2008 Diegem ( Superprestige ) 32
30.12.2008 Loenhout 27
01.01.2009 Baal 9
04.01.2009 Tervuren 12
10.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 4
18.01.2009 Kasterlee ( De Moedige Veldrijder ) 3
24.01.2009 Zonnebeke 17
25.01.2009 Wilrijk ( De Moedige Veldrijder ) 3
07.02.2009 Lille 10
08.02.2009 Hoogstraten ( Superprestige ) 9
15.02.2009 Vorselaar ( Superprestige ) 12
22.02.2009 Oostmalle 4
2016-2017 ERA-Circus
2015-2016 Era - Murprotec
2014-2015 Corendon - KwadrO Cycling Team
2013-2014 Landbouwkrediet-KDL
2013-2014 Kwadro-Stannah Cycling Team
2012-2013 Landbouwkrediet-KDL
2011-2012 Landbouwkrediet-KDL
2010-2011 KDL Trans - Your Mover
2009-2010 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
2008-2009 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek
Veldrijden: 2014-2015
04.10.2014 Corendon - KwadrO Cycling Team Vorselaar (DMV)
28.09.2014 Corendon - KwadrO Cycling Team Hobken (DMV)
Veldrijden: 2013-2014
26.12.2013 Landbouwkrediet-KDL Beernem (VCC)
Veldrijden: 2008-2009
08.11.2008 Cycling Team 99 V.Z.W. Schriek Lichtaart ( De Moedige Veldrijder )
Veldrijden: 2007-2008
16.02.2008 Vorselaar
18.11.2007 Gavere
07.10.2007 Kessel-Fort

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock