Sport.be

Cyclo-cross

De Groene Linde Cycling Team Ieper
07.09.2008 Essen-Horendonk ( De Moedige Veldrijder ) 31
21.09.2008 Koningshooikt ( De Moedige Veldrijder ) 21
27.09.2008 Stabroek ( De Moedige Veldrijder ) 30
12.10.2008 Ruddervoorde ( Superprestige ) 53
18.10.2008 Lebbeke 2
26.10.2008 Tabor ( Wereldbeker ) 12
09.11.2008 Pijnacker ( Wereldbeker ) 16
16.11.2008 Asper-Gavere 6
29.11.2008 Koksijde ( Wereldbeker ) 13
19.12.2008 Antwerpen 11
21.12.2008 Nommay ( Wereldbeker ) 12
26.12.2008 Zolder ( Wereldbeker ) 19
30.12.2008 Loenhout ( GvA Trofee ) 19
04.01.2009 Tervuren 7
11.01.2009 Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap ) 1
18.01.2009 Roubaix ( Wereldbeker ) 18
25.01.2009 Milaan ( Wereldbeker ) 15
01.02.2009 Hoogerheide ( Wereldkampioenschap ) 15
07.02.2009 Lille ( GvA Trofee ) 6
14.02.2009 Heerlen 6
22.02.2009 Oostmalle ( GvA Trofee ) 6
2018-2019 Donen-Vondelmolen
2017-2018 Donen-Vondelmolen
2016-2017 AA Drink-Kalas
2015-2016 Wielerteam Decock-Woningbouw Vandekerckhove
2014-2015 Wielerteam Decock-Woningbouw Vandekerckhove
2013-2014 Cycling Team Vermeeren
2012-2013 Cycling Team Vermeeren
2011-2012 Cycling Team Vermeeren
2009-2010 Rendementhypo Cycling Team
2008-2009 De Groene Linde Cycling Team Ieper
Veldrijden: 2009-2010
22.11.2009 Rendementhypo Cycling Team Den Haag
17.10.2009 Rendementhypo Cycling Team Albrandswaard
Veldrijden: 2008-2009
11.01.2009 De Groene Linde Cycling Team Ieper Ruddervoorde ( Belgisch Kampioenschap )
Veldrijden: 2007-2008
26.12.2007 Reusel

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock