Sport.be

Cyclo-cross


# Pays Coureur Equipe Temps  
1 Kevin Pauwels Sunweb - Revor Cycling Team
2 Sven Nys Landbouwkrediet-Euphony Cycling Team
3 Niels Albert BKCP - Powerplus Cycling Team
4 Francis Mourey Francaise des Jeux
5 Klaas Vantornout Sunweb - Revor Cycling Team
6 Bart Aernouts AA Drink/ Leontien.nl Pro
7 Thijs Van Amerongen AA Drink/ Leontien.nl Pro
8 Lars Van Der Haar Rabo - Giant Offroad Team.
9 Tom Meeusen Telenet Fidea Cycling Team
10 Niels Wubben Rabo - Giant Offroad Team.
11 Radomir Simunek BKCP - Powerplus Cycling Team
12 Marcel Wildhaber
13 Rob Peeters Telenet Fidea Cycling Team
14 Julien Taramarcaz BMC Mountainbike Racing Team
15 Jonathan Page Planet Bike
16 Marcel Meisen BKCP - Powerplus Cycling Team
17 Enrico Franzoi Selle Italia Guerciotti
18 Lubomir Petrus BKCP - Powerplus Cycling Team
19 Steve Chainel Francaise des Jeux
20 Gerben De Knegt Orange Babies Cycling Team
21 Mirko Tabacchi
22 Lukas Flückiger
23 Mariusz Gil Baboco - Revor Cycling Team
24 Bart Wellens Telenet Fidea Cycling Team
25 Arnold Jeannesson Francaise des Jeux
26 Egoitz Murgoitio Rekalde Hirumet
27 Dieter Vanthourenhout BKCP - Powerplus Cycling Team
28 Jeremy Powers Team Rapha-Focus
29 Simon Zahner
30 Patrick Van Leeuwen Orange Babies Cycling Team
31 Javier Ruiz De Larrinaga Ibanez
32 Martin Zlamalik Landbouwkrediet-KDL
33 Matthieu Boulo
34 Twan Van Den Brand Orange Babies Cycling Team
35 Philipp Walsleben BKCP - Powerplus Cycling Team
36 Jiri Polnicky Sunweb - Revor Cycling Team
37 Thijs Al Telenet Fidea Cycling Team
38 Timothy Johnson Cannondale - Cyclocrossworld.com
39 Martin Haring
40 Andreas Moser
41 Christian Helmig
42 Michael Boros CEZ Cyklo Team Tabor
43 Jonathan Lastra Martinez
44 Micki van Empel Landbouwkrediet-KDL
45 Lukas Winterberg
46 Guillaume Perrot
47 Zach McDonald Team Rapha-Focus
48 Justin Lindine
49 Marco Ponta
50 Ondrej Glajza
51 Aaron Schooler
52 Yannick Mayer
53 Gusty Bausch
54 Jeremy Durrin
55 Alexander Revell

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock