Sport.be

Cyclo-cross


# Pays Coureur Equipe Temps  
1 Zdenek Stybar Telenet Fidea Cycling Team
2 Sven Nys Landbouwkrediet
3 Kevin Pauwels Telenet Fidea Cycling Team
4 Tom Meeusen Telenet Fidea Cycling Team
5 Niels Albert BKCP-Powerplus
6 Francis Mourey Francaise des Jeux
7 Petr Dlask Telenet Fidea Cycling Team
8 Sven Vanthourenhout Sunweb Revor
9 Enrico Franzoi BKCP-Powerplus
10 Rob Peeters Telenet Fidea Cycling Team
11 Jonathan Page Planet Bike
12 Vincent Baestaens Telenet Fidea Cycling Team
13 Kenneth Van Compernolle Sunweb Revor
14 Mariusz Gil Baboco - Revor Cycling Team
15 Philipp Walsleben BKCP-Powerplus
16 Jamey Driscoll
17 Jim Aernouts BKCP-Powerplus
18 Martin Zlamalik
19 Arnaud Jouffroy BKCP-Powerplus
20 Robert Gavenda Telenet Fidea Cycling Team
21 Jean-Pierre Drucker H2O-TELTEC
22 Lubomir Petrus BKCP-Powerplus
23 Wietse Bosmans BKCP-Powerplus
24 Pawel Szczepaniak Baboco - Revor Cycling Team
25 Joeri Adams Rabobank
26 Bart Verschueren Baboco - Revor Cycling Team
27 Jeremy Powers
28 Ben Berden Qin Cycling Team
29 Kevin Cant AVB Cycling Team
30 Dave De Cleyn AVB Cycling Team
31 Magnus Darvell
32 Sean De Bie PWS-EIJSSEN Cycling Team
33 Quentin Bertholet Telenet Fidea Cycling Team
34 Bjorn Rondelez Lingier Versluys Beachbikers Team Vzw
35 Jimmy Tielens Team Saeco Heist O/D Berg
36 Flavien Dassonville Nogent Sur Oise
37 Jan Van Zeebroeck WK Noord West Brabant
38 Vinnie Braet Sunweb Revor
39 Niels Wubben
40 Baasankhuu Myagmarsuren Mongolian National Cyclocross Team
41 Naran Khangarid Mongolian National Cyclocross Team
42 David Boucher
43 Boldbaatar Bold-Erdene Mongolian National Cyclocross Team
44 Ariunbold Naranbat Mongolian National Cyclocross Team
45 Brandon Mart

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock