Sport.be

Cyclo-cross


# Pays Coureur Equipe Temps  
1 Ben Berden Revor Cycling Team
2 Vincent Baestaens Telenet Fidea Cycling Team
3 Wim Leemans BKCP-Powerplus
4 Marcel Meisen Team Kuota - Senges
5 Geert Wellens AVB Cycling Team
6 Lars Van Der Haar AA Drink Cycling Team
7 Nico Berckmans DCM-GB Vorselaar Cycling Team Vzw
8 Stef Boden AA Drink Cycling Team
9 Sten Raeymakers Cyclingteam Oost-West Vzw
10 Jan Van Dael Sunweb Revor
11 Kristof Cop AVB Cycling Team
12 Kobus Herijgers ZZPR.NL
13 Ruben Veestraeten AVB Cycling Team
14 Karel Hnik Telenet Fidea Cycling Team
15 Zeb Willems AVB - Cycling Team
16 Tom De Kort AVB Cycling Team
17 Niels Koyen EasyPay
18 Jonatan Bervoets Heylen Meubelcentrale Zlwc St.Truiden
19 Wietse Bosmans BKCP-Powerplus
20 Mattia Rossi
21 Sonny Volders Kon. Balen B.C. V.Z.W.
22 Michaël Peeters Edegem Bicycle Club V.Z.W.
23 Mike Vreys
24 Ingmar Uytdewilligen Koninklijke Hoboken W.A.C. VZW
25 Sieën Veestraeten Sport En Steun - Leopoldsburg
26 Edwin Arts
27 Ken Smets Kon. W.C. Steeds Vooraan - Kontich
28 Evert Verbist
29 Kenny Maes De Toekomstvrienden Baal
30 Zeb Veestraeten Sport En Steun - Leopoldsburg
31 Jorn Van Der Veken De Sprinters Malderen
32 Vincent Van Hooste Asfra Racing Team
33 Romain Gihoul
34 Steven Schol K.S.W. De Demerspurters Haacht-Betekom
35 Dieter Schol K.S.W. De Demerspurters Haacht-Betekom
36 Bert Vermeiren Revor Cycling Team
37 Benny Van Genechten Afdeling Antwerpen - WBV
38 Andy Wagemans
39 Michel Bajorek
40 Steven De Schoesitter Rudyco Cycling Team
41 Lorenzo Van Damme
42 Dries Pauwels Empella Czech Team
43 Guy Bertels K.S.W. De Demerspurters Haacht-Betekom
44 Tom Reweghs
45 David Andrew Quist
46 Koen Deville Royal Cureghem Sportif - Brussel
47 Stefan Onclin Heylen Meubelcentrale Zlwc St.Truiden
48 Niels Vaes
49 Brandon Stone
50 Pieter Reekmans Heylen Meubelcentrale Zlwc St.Truiden
51 Jochem Danckaers Afdeling Antwerpen - WBV
52 Joachim Janssens WK Noord West Brabant
53 Pieter Joris

Facebook

Twitter

Ne manquez pas

Plus

Les 10 prochains événements

Plus

Les 10 derniers résultats

CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross U23 Lander Loockx
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Brussels Universities Cyclocross DAMES E Ceylin Del Carmen Alvarado
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup ELITE Mathieu Van der Poel
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup DAMES E Lucinda Brand
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup U23 Tom Pidcock
CYCLO-CROSS Namen - Telenet UCI World Cup JUNIOR Ryan Cortjens
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur ELITE Wout Van Aert
CYCLO-CROSS Telenet UCI World Cup Namur U23 Tom Pidcock