dimanche 25.02.2018

BRUSSELS CROSSCUP
Championnat de Belgique Cross Country

Programme

heure catégrorie/sexe année de naissance distance tours
Running Stars presented by Sportoase & Runners'Lab
10:15 Kang meisjes/filles 2012 600m 1xAE
10:22 Kang jongens/garçons 2012 600m 1xAE
10:29 Ben meisjes/filles 2011 1000m 1xACE
10:36 Ben meisjes/filles 2010 1000m 1xACE
10:43 Ben jongens/garçons 2011 1000m 1xACE
10:50 Ben jongens/garçons 2010 1000m 1xACE
10:57 Pup meisjes/filles 2009 1200m 2xAE
11:04 Pup meisjes/filles 2008 1200m 2xAE
11:11 Pup jongens/garçons 2009 1200m 2xAE
11:18 Pup jongens/garçons 2008 1200m 2xAE
11:25 Min meisjes/filles 2007 1600m 1xAE+1xACE
11:33 Min meisjes/filles 2006 1600m 1xAE+1xACE
11:41 Min jongens/garçons 2007 1600m 1xAE+1xACE
11:49 Min jongens/garçons 2006 1600m 1xAE+1xACE
ceremonies na elke wedstrijd/ cérémonies après chaque épreuve
AA Drink Brussels CrossCup: Belgisch Kampioenschap/Championnat de Belgique
11:57 Cadetten meisjes/cadets filles 2005 2600m 1xAE+2xACE
12:09 Cadetten meisjes/cadets filles 2004 2600m 1xAE+2xACE
12:21 Cadetten jongens/cadets garçons 2005 3000m 3xACE
12:34 Cadetten jongens/cadets garçons 2004 3000m 3xACE
ceremonies na elke wedstrijd/ cérémonies après chaque épreuve
12:47 Scholieren meisjes/scolaires filles 2003-2002 3600m 1xAE+3xACE
13:04 Scholieren jongens/scolaires garçons 2003-2002 4600m 1xAE+4xACE
ceremonies scholieren/ cérémonies scolaires
13:30 Senioren vrouwen/Seniors dames 6000m 4xABCDE
14:00 Senioren mannen/Seniors hommes 10000m 1xACE+6xABCDE
14:35 Korte Cross Court mannen/hommes 2001 & vroeg/avant 3000m 3xACE
14:50 Ceremonies/cérémonies senioren/seniors - beloften/espoirs
Ceremonies/cérémonies winners CrossCup Benj. Pup. Min.
15:05 Junioren vrouwen/juniors femmes 2001-2000 4600m 1xAE+4xACE
15:25 Junioren mannen/juniors hommes 2001-2000 6600m 1xAE+4xABCDE
Ceremonies/cérémonies junioren/juniors
16:00 Korte Cross Court vrouwen/femmes 2001 & vroeg/avant 2000m 2xACE
Ceremonie/cérémonie Korte Cross Court

Partenaires locaux

Facebook